Как создать нотариально заверенный документ, позволяющий распоряжаться здоровьем не зарегистрированного супруга в случае его тяжелого состояния?
Живу с мужчиной в не зарегистрированном браке. Уже много лет. У нас есть совместные дети. Мой гражданский муж тяжело болен. Возможны ситуации, когда он может попасть в больницу в тяжелом состоянии и не сможет давать распоряжения относительно своего здоровья, жизни. Мы хотим составить документ, нотариально заверенный, по которому я, не законная жена, смогу распоряжаться его здоровьем в такие тяжелые моменты. Как нам это грамотно сделать? Есть ли какая то форма? Сами нотариусы не имеют шаблона. Просят принести образец.
Добрый вечер уважаемая Оксана, для составления данного документа вам нужно обратится к юристу на очную консультацию где будет вам составлены все необходимые документы.