Обязательно ли присуствие хозяина в паспортном столе при прописке зятя на свою жилплощадь.
Обязательно ли присуствие хозяина в паспортном столе при прописке зятя на свою жилплощадь. С его дочкой официально мы расписаны. И восемь лет она мне делает временнуюрегистрацию без его присуствия в паспортном столе.
Лучший ответ
ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,НО ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ ОБЯЗАТЕЛНО.