Как прописать племянника без присутствия матери - возможность отказа паспортного стола?
Ситуация следующая.
На моей жилплощади В Краснодарском крае прописан племяник, он сейчас фактически проживает с отцом в Крыму, для прописки было направлено нотариально заверенное согласие матери (она проживает в краснодарском крае). Требуется ли в данном случае при прописке в паспортном столе фактическое присутствие матери? Может ли паспортный стол отказать в прописке если нет присутствия матери?
Лучший ответ
Если собственник дал нотариально заверенное согласие, то его личное присутсвие не требуется.