Возможно ли разменять 3-комнатную квартиру на две 1-комнатные без приватизации? Какие документы нужны и с чего начинать? Роль несовершеннолетних в данном случае
Помогите пожалуйста! Живем две семьи на одной жилплощади. Прописан я,двое моих сыновей 10 лет, 3 года, моя Сестра, племянница 25 лет и внучка 10 лет. Квартира в соц. найме. Хотим нашу квартиру 3-комнатную разменять на две 1-комнатные. Возможно ли это? Квартира не приватизирована. После приватизации ждать три года, а мы хотим сейчас разъехаться. Какие документы нужны? И вообще с чего начинать? Какую роль играют несовершеннолетние в размене в этом случае.
Добрый день Виктория.
Ищите две однакомнатные в соц найме которые будут хотень вашу трехкомнатную и делайте обмен.
Это на мой взгляд единственный возможный сейчас вариант.
С уважением Дарья.
А как пи где искать такие же квартиры по соцнайму? Несовершеннолетние?