Работодатель передал странные данные в пенсионный фонд - что делать и перечисляет ли работодатель взносы? Как защитить данные СНИЛС?
Добрый день! Официальное обращение руководству ПФ РФ, с требованием всех разъяснений. Официальное обращение к руководству компании, с требованием предоставить выписки из перечислений в ПФ РФ. Все должно быть письменно оформлено и направлено заказными письмами.
Я уже пыталась обратиться к работодателю, но они дали ответ что мол всё перечислено и обращайтесь в пенсионный фонд. Обращалась через МФЦ и выписку не прислали. Что делать? И вопрос по поводу того что банки берут данные СНИЛСА МОГУТ ЛИ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ, везде пишут чтобы не давали, как поступить.