Как взыскать деньги с бывшей супруги, учитывая ее новый брак и отсутствие официального дохода
Добрый день.
Новый супруг вашей старой супруги ответственности своим имуществом и доходом по ее долгам, образовавшимся до брака не несет.
Другое дело, если у них появится совместно нажитое имущество, вот на долю супруги в нем можно попробовать взыскание наложить. Хотя, если он знает о ее долгах, наверняка заключили или заключат соглашение о разделе или брачный договор.
Вот именно долги образовались по судам именно когда уже она была в браке. Т.е. брак у нее заключен в 16 ом году а долги по решению суда образовались в 18 ом году.
Если Вы знаете какое именно у них есть брачное имущество, то Вам надо подать на неё в суд, выделить её долю в брачном имуществе и наложить на неё взыскание.