Ошибки в подготовке 3-НДФЛ - Как сотрудница ООО может взыскать с фирмы уплаченные налоги и пени

Сотрудница обратилась в ООО для подготовки и сдачи 3-НДФЛ (возврат 13% по ипотечному кредиту). Фирма подготовила и сдала 3-НДФЛ. Налоговая вернула сотруднику деньги на основании сданной декларации на карточку. Через пол года с карточки сотрудницы налоговая сняла перечисленные деньги обратно и взыскала дополнительно пени за нецелевое использование средств. Ошиблись в ООО при составлении 3-НДФЛ. Возможно ли что то взыскать с фирмы. Все документы об оплате имеются. Спасибою.
Лучший ответ

Наталия Добрый день. В данной ситуации Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании убытков, причиненных ООО в результате выполнения некачественных работ. .Звоните. Проконсультирую и подготовлю иск в суд. тел.8-919-665-91-76