После расторжения договора приватизации, возможность продажи или прекращения обязанностей по квартире без долгов
Добрый день. Если Вы расприватизируете имущество, которое принадлежит Вам на праве собственности, то ничего потом продать Вы не сможете. Если же Вы хотите расприватизировать чужое имущество, то законом Вам таких полномочий не предоставлено. Но Ваш вопрос не очень понятен, поэтому рекомендую обратиться к юристу на консультацию. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.
Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, кто же разбрасывается квартирами, вы о чём простите? Продавайте её , так как она уже у вас в собственности. Если не желаете и продажей заниматься, то оплату за услуги ЖКХ, с вас будут взыскивать, как с собственника. Можно также сдавать квартиру в наем, и квартиранты будут оплачивать за услуги ЖКХ (при заключении договора на таких условиях).
Статья 210 ГК РФ. Бремя содержания имущества (действующая редакция)
Гражданский кодекс РФ Глава 13 Статья 210
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.