Имущественные права на лоджию в коммунальной двухкомнатной квартире - общие или раздельные?
Двухкомнатная коммунальная квартира. Лоджия прилегает к одной из комнат и кухне. Является ли часть лоджии, прилегающая к кухне, общим имуществом собственников каждой из комнат?
Лучший ответ
Если выход на лоджию из кухни, то является. Если выход из комнаты, то является неотъемлемой частью этой комнаты.