Угрозы звонков с мфк из-за задолженности отца моей дочери - как защитить себя и решить проблему
Поступают звонки с мфк с угрозами, отец моей годовалой дочери взял заййм и не платит, вместе мы не живем, он оставил мой номер как допрлнительный, теперь мне звонят и угрожают, что приедут, заставят выплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите заявление в адрес компании о том, что Вы не являетесь их клиентом и запрещаете обработку своих персональных данных.
Данное заявление можно направить на юр. адрес МФК или подать в офис компании, обязательно со входящим номером.
Спасибо, Вы мне очень помогли!