Проблема с ценами на стрижку в парикмахерской - как обратиться и что предоставить?
В одной парикмахерской, в которой я обычно стригусь, висит прайс с ценами на стрижку. Я выбираю стрижку, самую простую, без всяких моек, сушек и т.д. Мастер по окончании стрижки называет мне цену, гораздо выше чем в прайсе, идём к администратору, но он открыв прайс, вместо извинений начинает убеждать меня что я не прав, хотя никаких доводов привести не может. Так было уже несколько раз. Хочется как-то наказать их. Куда обращаться и что нужно предоставить? Чеки там не выдаются, деньги просто мастеру отдаём.
Вот и напишите жалобу в роспотребнадзор, что они работают без кассового аппарата, чеки на оказанную услугу не выдают, а копию в налоговую, это более страшное наказание, чем нарушение стоимости, что весьма проблематично доказать.