Хотел проконсультироваться и попросить представлять мои интересы в суде по вопросу алиментов.

Лучший ответ

Вопрос можно задать на сайте, а можно адресовать конкретному юристу или адвокату. Если не желаете, чтобы вопрос был виден посетителям сайта, то лучше обратиться к любому юристу/адвокату из Ростова-на-Дону для получения консультации и заключения соглашения об оказании юридической помощи.

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках. Удачи Вам.