Как изменить адрес ООО в уставе - подача всего устава в ФНС или только листа изменений? Можно ли указать только город вместо полного адреса?

При смене адреса ООО внесенного в устав, необходимо весь устав подавать в ФНС или только лист изменений? Возможно ли вместо адреса оставить только город?
Лучший ответ

Добрый день! Если Вы будете вносить только изменения протоколом то прикладываете лист изменений, но я бы советовала утвердить Устав в новой редакции и все, чтобы не было никаких доп листочков. А в Уставе пропишите только город, чтобы в случае дальнейшего изменения юрид адреса не вносить изменения в устав. УДАЧИ!

Если устав в новой редакции, то подается весь устав и тогда лист изменений не нужен? И какую форму заявления нам нужно тогда подавать?

Татьяна, нужно подавать полностью Устав в 2 х экземплярах, на титульном листе можно указать Редакция №2. Один останется в ФНС второй отдадут вам.