Спор об оплате коммунальных услуг после передачи жилого помещения по мировому соглашению.
Александра, Вы правильно рассуждаете, обязанности нести расходы за комнату из которой Вы сняты с регистрационного учета у Вас нет.
При наличии решения суда и акта приема-передачи комнаты для вас прекращаются все обязательства по оплате коммунальных услуг, возникающие после снятия вас с регистрационного учета.
Юрист-правовед ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ВОЛОШИН оказывает информационные услуги по любым ситуациям, регулируемым отраслями права: гражданского, земельного, жилищного, уголовного, трудового, таможенного, налогового, банковского, ДТП и др.
ICQ 645270073 SKYPE igonikol Тел.моб. 8-903-531-13-61 Почта aa7747@yandex.ru
Сайт
НЕТ. Вы не обязаны выплачивать за комнату, с которой Вы сняты с регистрационного учета.