Вопрос такой: Кто должен поднимать стулья, дети после уроков или всё таки уборщица?
Здравствуйте! Ну смотрите... Вы работаете на работе за рабочим местом, после того как рабочий день заканчивается Вы должны убрать свое место, так сказать привести его в надлежащее состояние.. отключить компьютер, лампу, электроприборы.. Стол ученика является его рабочим местом и ученик после урока обязан так же его привести в порядок. Кстати это не запрещено законом. Кроме того в школьном учреждении должен быть свой устав, в котором прописано и про место ученика. Ознакомьтесь. Удачи!