Кто из уборщиц убирает лифт? Уборщица 1 го этажа или уборщица последнего этажа? Где это можно найти в законах.
Лучший ответ
Нельзя это найти в законах. Это можно найти в трудовом договоре, должностной инструкции...
Добрый день! Законодательством не предусмотрено разъяснение, касающееся распределения обязанностей между персоналом.
Данный вопрос должен регулироваться внутренним трудовым распорядком организации, планами-графиками распределения обязанностей, также может быть указано в договоре в разделе обязанности работника.
Мне не понравился Ваш ответ!