Пермь, 15.05.2019, 12:25

Предложили работу администратором в массажном салоне - эротические массажи и легальные вопросы

Вопрос №15769844 из г. Краснодар
опубликован 15.05.2019, 12:25
Предложили работу администратором в массажном салоне. На собеседовании выяснилось, что массаж будут делать как классический так и эротический. Лингам, веточка сакуры, все это разновидности эро массажа конечной целью которого является физ удовлетворение мужчины посредством массажированная его половых органов. Административные обязанности примерно как и везде. Зарплата более чем привлекательная. Вопрос в том, является ли данный вид деятельности незаконным и чем может грозить администратору, если правоохранительные органы закроют данное заведение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если услуги будут уж очень интимного характера, могут привлечь к административной ответственности за занятие проституцией. Если узнают)

15.05.2019, 12:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Могут обвинить в занятии проституцией.

15.05.2019, 12:31

То что могут привлечь это понятно, но чем это может грозить?

15.05.2019, 15:30

Занятие проституцией в РФ подпадает под административную ответственность в соответствии со статьей 6.11 КоАП РФ.

15.05.2019, 15:37

Административным наказанием и постановкой на учет.

15.05.2019, 15:38