Санкт-Петербург, 19.04.2018, 05:32

Приглашение в наркологический кабинет после пребывания в наркологической больнице - влияние на сохранность прав на детей

Вопрос №14121975 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.04.2018, 05:32
Скажите пожалуйста я недавно лежала в наркологической больнице после чего мне пришло письмо с приглашением посетить районный наркологический кабинет по приказу МФ РФ от 30.12.2015 номер 1034 могут ли у меня забрать детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет оснований детей у Вас забирать. Вы просто пройдете очередной осмотр врача-нарколога и сдадите анализы.

19.04.2018, 05:42

Ремиссия очень маленькая 2 недели.

19.04.2018, 05:56

Если Вы честно в этом сознаетесь, то Вы - далеко не потерянный человек.

Поэтому никто у Вас детей забирать пытаться не будет.

19.04.2018, 06:00