Приглашение на приём в наркологический диспансер №6 и учёт пациента - письмо от 18.10.2021 №14274.
Пришло письмо из наркологического диспансера №6 от 18.10.2021 №14274. Уважаемый Александр Анатольевич просим Вас посетить наркологический диспансер №6 врач: Булкина кабинет №11.Нужно ли ехать на приём и поставили ли меня на учёт.
Лучший ответ
Вы не обязаны посещать диспансер, заочно на учет не ставят, только при наличии оснований.
Хороший ответ. Спасибо!
На учёт ставят после приёма врача. Заочно не ставят.
Спасибо, теперь все ясно.