Ответственность за узаконивание перепланировки в квартире - продавец или покупатель?
У меня такой вопрос: покупаем квартиру, вызвали оценщика-техника. Он сказал, что была перепланировка, надо узаконить. Кто должен платить за это: продавец или покупатель? Требуют деньги с нас (покупателей), так как у нас ипотека и наличка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это вопрос договоренности, но обычно продавец должен иметь готовый пакет документов, необходимый для продажи, подготовить документы его забота.
Наконец-то все понятно, благодарю!