Форма заявления продавца земельного участка о намерении продать участок сельхозназначения
На основании ст. 8 закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 № 101-ФЗ продавец земли сельскохозяйственного назначения направляет в орган местного самоуправления или иной орган уведомление с информацией относительно своего намерения о ее продаже.
Бланк такого уведомления разрабатывается конкретным муниципальным образованием и содержит следующую информацию:
Адрес продаваемой площади.
Размер.
Стоимость.
Срок, отведенный на проведение расчетов (не более 90 дней).
Бумага вручается либо под подпись, либо посредством почтового отправления с уведомлением.