Что делать, если нет информации о следователе по статье 188 часть 1 Уголовного кодекса Республики Казахстан, и какие возможные последствия в этом случае?
Ст. 188 Уголовный Кодекс РК 3 июля 2014 года № 226-V1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, –
наказывается штрафом в размере до одной тысячи месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без таковой.
Возможно примирение с потерпевшим, поэтому в суде вы сможете это сделать, если ваш муж возместил потерпевшему ущерб в полном объеме. Потерпевший в суд явится в любом случае, поэтому можете На этот счёт не переживать.