Возможно ли фотографировать историю болезни ребенка находящегося на стационарном лечении?
Можно ли матери ребёнка который находиться на стационарном лечении.
Запросив историю болезни не только её читать но и фотографировать.
Лучший ответ
По смыслу законодательства о здравоохранении законные представители ребенка имеют право получить копии медицинских документов, в том числе и путем фотографирования, поскольку прямого запрета на это нет.