Право на приобретение травматического пистолета с удостоверением охранника 6 разряда и медицинскими справками
НЕТ.
Для получения и оформления разрешения на травмат заявителю потребуется собрать определенный законом пакет документов.
Сразу уточняем, что разрешение на травматическое оружие оперативно получить невозможно, так как лицензию на травмат нельзя купить даже при желании — это противозаконно!
Запомните, что процесс выдачи лицензии на любое оружие, в том числе и травматическое, строго регламентируется на законодательном уровне.
Не можете вы приобрести оружие при наличии указанных вами документов.
Вам необходимо будет пройти медицинскую комиссию сдать экзамен и только после этого вы сможете приобрести оружие в том числе и травматическое.
Так когда я в январе 2018 получал удостоверение я проходил обучение и экзамены сдал и справки есть оо 2 и оо 3 комисию медицинскую проходил. Всё на руках. Комиссия годна в течении года.