Абакан, 19.04.2018, 08:59

Нарушение процедуры в отношении должника, находящегося в колонии - что делать взыскателю?

Вопрос №14122581 из г. Абакан
опубликован 19.04.2018, 08:59
Судебный пристав прекратил в отношении должника по статья 46 часть 1 п.4.но должник находится в колонии. Зона рабочая, некоторое время должник перечислял мне деньги. Затем прекратил и прекращено в отношении его ИП,меня, как взыскателя не поставили в известность. На мой адрес не были отправлены никакие документы. Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно части 5 статьи 46, данного закона, Вы, как истец, вправе повторно подать заявление в исполнительную службу, если дело прекратили по статья 46 часть 1 п. 4.Правда, возобновить дело удастся в сроки 6–36 месяцев со дня вынесения постановления исполнительной службой.

19.04.2018, 09:07
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А как без оригинала ИП,постановления мне подать заявление в исполнительную службу?

- Да, можете, без проблем. Удачи Вам!

19.04.2018, 09:21

А как без оригинала ИП,постановления мне подать заявление в исполнительную службу?

19.04.2018, 09:16