Правоохранительные органы грозят арестом имущества и принудительным трудом из-за задолженностей перед банком - что делать без документов на мебель?
Пристава стоят на своём хотят арестовать имущество и купленную технику мужа, или меня сказали что меня посядят или принудительно заставят работать за долги перед банком, если нет документов на диван, кровать и т.д арест.
Лучший ответ
Судя по вопросу у вас предстоит судебное разбирательство, А значит нужно к нему готовиться И быть готовым к тому что долги придётся возвращать… другое дело какую сумму Долгов И какие проценты… заставить вас работать никто не может и диван у вас никто не заберёт.