Барнаул, 19.04.2018, 12:26

Как получить задолженность в 550 тыс. руб. по алиментам после достижения сыном совершеннолетия

Вопрос №14123577 из г. Барнаул
опубликован 19.04.2018, 12:26
Я подала на алименты в 2010 году. Мойога бывший муж ни разу их не платил. В декабре 2016 года. Моему сыну исполнилось 18 лет. мне выдали справку о задолженности 550 тыс. руб. как мне теперь получить эту задолженность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта сумма будет взыскивать с вашего мужа судебными приставками. Как только у мужа появятся денежные средства и имущество они будут изыматься и выплачиваться вам.

19.04.2018, 12:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Обращайтесь к прокурору. Службу судебных приставов (видимо исполнительное производство все-же было), в любом случае задолжность по алиментным обязательствам не прекращаются этим событием (совершеннолетие).

19.04.2018, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Муж оформил пенсию по инвалидности 3 группв. И я так поняла работать официально не сопирается!

19.04.2018, 13:05

И все же пусть приставы ищут его имущество, пусть работают, "тормошите" их постоянно. С мужем бывшим также постоянно "беседы" ведите.

19.04.2018, 13:08