Как получить задолженность в 550 тыс. руб. по алиментам после достижения сыном совершеннолетия
Эта сумма будет взыскивать с вашего мужа судебными приставками. Как только у мужа появятся денежные средства и имущество они будут изыматься и выплачиваться вам.
Здравствуйте. Обращайтесь к прокурору. Службу судебных приставов (видимо исполнительное производство все-же было), в любом случае задолжность по алиментным обязательствам не прекращаются этим событием (совершеннолетие).
Муж оформил пенсию по инвалидности 3 группв. И я так поняла работать официально не сопирается!
И все же пусть приставы ищут его имущество, пусть работают, "тормошите" их постоянно. С мужем бывшим также постоянно "беседы" ведите.