Можно ли сократить срок заключения мужчины в связи с беременностью после свидания в тюрьме?
Муж в тюрьме, сьездила на свиданку к нему и забеременела, ему еще два года сидеть статья 161 часть 2,по УДО не получиться характеристика храмает, могут ли скостить срок по беременности? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Вам нужно писать ходатайство о замене не отбытой части наказанием альтернативным не связанным с лишением свободы
Спасибо за обращение на сайт.