Могу ли я сейчас вступить в наследство прошло 8 лет.
В 2003 году умер мой папа, завещал нам с братом все имущество, брат вступил в наследство до 6 месяцев, я нет но и отказ не написала. Часть папиных вещей забрала к себе в квартиру. Могу ли я сейчас вступить в наследство прошло 8 лет.
Можно подать в суд заявление о признании факта принятия наследства.
Вы же какие-то вещи из наследства брали?
Следовательно - лицо принявшее часть наследства, считается принявшим наследство в полном где бы оно не находилось и в чем бы не состояло ( это приблизительная цитата из закона).
Так что у вас неплохие шансы.