Что делать, если бывшая супруга уехала на Украину, а муж не может отправить алименты и не знает сумму
Добрый день Юля! Если не платить то просто до исполнении ребенку 18 лет будет расти долг. Для начало узнайте в каком состоянии в службе судебных приставов находится исполнительное производство. Если оно все еще в исполнении, то деньги можете отдавать им. И у них они будут копится на депозитном счете или они найдут способ их переводить на Украину. Если оно окончено и у судебных приставов нет к вам ни каких претензий, то можете просто продолжать не платить и или открыть депозит и складывать туда деньги на случай если когда-то с Вас будут взыскивать долг.