Госпошлина при подаче апелляции имущественного характера подлежащего оценке 'По материалам юридическ
Сколько составляет госпошлина при подаче апелляции имущественного характера подлежащего оценке
размер госпошлины 150 р.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Размер государственной пошлины при подаче апелляционной жалобы будет зависеть от вида апелляционной инстанции и категории заявителей.
При подаче апелляционной жалобы в суд общей юрисдикции госпошлина составляет 50% от госпошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера (пп. 3, 9 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).
Госпошлина при подаче апелляции имущественного характера, подлежащего оценке.
Уважаемая Арина! Госпошлина в суд по гражданским делам имущественного характера зависит от цены иска. При подаче апелляционной и кассационной жалобы уплачивается госпошлина в суд в размере 150 руб...