Бузулук, 19.04.2018, 17:16

Госпошлина при подаче апелляции имущественного характера подлежащего оценке 'По материалам юридическ

Вопрос №14124917 из г. Оренбург
опубликован 19.04.2018, 17:16
Сколько составляет госпошлина при подаче апелляции имущественного характера подлежащего оценке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпошлина при подаче апелляции имущественного характера подлежащего оценке 'По материалам юридическ

Сколько составляет госпошлина при подаче апелляции имущественного характера подлежащего оценке

размер госпошлины 150 р.

19.04.2018, 18:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Размер государственной пошлины при подаче апелляционной жалобы будет зависеть от вида апелляционной инстанции и категории заявителей.

При подаче апелляционной жалобы в суд общей юрисдикции госпошлина составляет 50% от госпошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера (пп. 3, 9 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).

19.04.2018, 17:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Госпошлина при подаче апелляции имущественного характера, подлежащего оценке.

19.04.2018, 17:29

Уважаемая Арина! Госпошлина в суд по гражданским делам имущественного характера зависит от цены иска. При подаче апелляционной и кассационной жалобы уплачивается госпошлина в суд в размере 150 руб...

19.04.2018, 17:56