Банк КБ.РЕЗЕРВНЫЙ ЭКСПРЕСС Банк предлагает кредит дистанционно через курьера - доверять или нет?
Я подал заявку на потребительский кредит в несколько банков в интернете мне позвонил банк КБ.РЕЗЕРВНЫЙ ЭКСПРЕСС Банк 8-495-235-5548 и предложили кредит дистанционно через курьера так как они в Москве а я в Иркутской обл. говорят оплатить комисию за перевод следом приедит курьер для подписанья договоров можно им верить или нет?
Здравствуйте.
Банка с таким названием в реестре ЦБ РФ нет.
Если до выдачи кредита Вас попросят заплатить хотя бы одну копейку (страховку, обеспечительный взнос, услуги по подготовке документов, и т.п.) - 100% мошенники, с которыми стоит оборвать все контакты.
Не надо ничего никому платить! Не берут банки комиссии до выдачи кредитов. И деньги с картой Вам никто не привезёт. Новый вид мошенничества.