Как получить отказ соседей от преимущественного праа покупки комнаты,если они проживают в Германии.

Как правильно составить письмо для уведомления соседей и на какой адрес, если они фактически поживают в Германии.

Лучший ответ

достаточно направить уведомление по адресу, указанному в выписке из ЕГРП - он может не совпадать с адресом квартиры.

Марина, обратитесь к нотариусу. У нотариуса для подобный уведомлений, есть специальная форма. Отправьте два уведомления,одно по месту постоянной регистрации соседей, а второе по фактическому месту жительства, даже если оно в Германии.

Марина, еще можно в Консульство России в Германии отправить. Если нужна помощь, обращайтесь.