Можно ли приватизировать квартиру полученную по служебному ордеру (организации которая выдавала это жильё уже не существует)
Лучший ответ
Анна, здравствуйте. Для начала необходимо оформить Договор социального найма. Потом подать заявление со всеми необходимыми документами на приватизацию квартиры. В случае отказа решать данный вопрос в судебном порядке.
спасибо большое