Как приватизировать служебную квартиру отца, выданную уже не существующей организацией, несмотря на отказ администрации?
Могут ли приватизировать квартиру отца, если она служебная? Имеется ордер, организация которая выдавала квартиру уже не существует! Отец вместо 10 лет проработал в ней 7! Пошли в администрацию, для того что бы разслужебить, но нам отказали! Подскажите как быть? Спасибо!
Лучший ответ
нужно знать кому передана данная квартира, если муниципалам, то вы имеете право на приватизацию. Чаще всего приходится идти в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации.