Муж осужден, находился в сизо 2 (Бутырке), сейчас отправили на этап, как можно пополнить его счет? Какое учреждение указывать?
Муж осужден, находился в сизо 2 (Бутырке), сейчас отправили на этап, как можно пополнить его счет? Какое учрежление указывать?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Для того чтобы пополнить счёт вам еще сначала нужно знать в какую колонию его этапировали. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, теперь все ясно.