Иваново, 19.04.2018, 18:49

Могу ли я отработать 30 часов исправительных работ по месту жительства, находясь в другом городе?

Вопрос №14125276 из г. Иваново
опубликован 19.04.2018, 18:49
Мне приписали 30 часов исправ работ в самом городе могу ли я их отработать по месту жительства сам проживаю и прописан от города в 20 км.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отбытие обязательных работ и происходит по месту постоянного жительства. Обращайтесь к должностному лицу, занимающегося исполнением наказания,

19.04.2018, 18:53

Могу ли я с приставами решить вопрос о том что бы меня перенаправили отрабатывать в поселке а не в городе?

19.04.2018, 19:17

Если в поселке есть образования которые занимаются исполнением наказания в виде обязательных работ, то данный вопрос можно решить с судебными приставами.

20.04.2018, 06:22

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034