Регулирование входа посетителей с домашними животными в общественные места на Дальнем Востоке (Хабаровский край) - региональный закон

Какой региональный закон на Дальнем Востоке (Хабаровский край) регулирует вход посетителей с домашними животными в общественные места? (Кафе, рестораны, магазины)
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. По поводу этого регионального закона не существует. Это устанавливает хозяин заведения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Не может быть. Ограничения на посещение мест общественного питания с домашними животными устанавливает региональное законодательство. Органы местного самоуправления на своем уровне нередко принимают законы, которые обязаны соблюдать все люди, находящиеся на территории данного субъекта. Так, например, в городе Самаре существует постановление «Об утверждении Правил содержания собак и кошек в городе Самаре, Положения по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в городе Самаре, Правил продажи, приобретении, регистрации и постановки на клубный учет щенка породной собаки», статья 3 которой запрещает появляться с собаками и кошками на детских площадках, в магазинах, на пляжах, в столовых и других подобных местах общественного пользования....