Каким образом можно доказать оплату наличными за строящееся жилье, когда отсутствует приходной ордер?
Светлана у меня такой вопрос половину стоимости я заплатил за строящееся жилье наличными а половину ипотекой по окончании строительства дома с меня требуют доказательства оплаты наличных средств. К сожалению не могу найти приходный ордер. Может ли быть доказательством наличие справки об уплате данной суммы строительной организации которая и требует доказательств (уверяют что нет)
Если имеется справка с круглой синей печатью, полагаю, что данной справки вполне достаточно, для того, что бы подтвердить оплату, кроме того и договоре должен быть указан первоначальный взнос.