Можно ли ездить в Крыму по генеральной. Доверенности на авто со старыми крымским и номерами.
Можно ли ездить в крыму по генеральной. Доверенности на авто со старыми крымским и номерами.
Лучший ответ
Уважаемый Антон г. Краснодар!
К вашему сожалению, Нотариальная доверенность на автомобиль предоставляет право только на распоряжение данным автомобилем, т.е. для совершения Сделки с автомобилем.
При этом, управлять данным автомобилем имеют право только лица указанные в страховом свидетельстве.
Что касается старых крымских номеров на автомобилях то они подлежат замене на российские номера.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 19.04.2018 г.