Повышение размера алиментов - можно ли подать на алименты в размере прожиточного минимума на ребенка, если отец до этого перечислял меньшую сумму?
Отец ребенка состоит в службе занятости. Перечисляют алименты в сумме 1900 руб. До этого он работал официально и перечисляли по судебному приказу 70% в сумме 7000 руб. Могу ли я подать на алименты в твердой сумме в размере прожиточного минимума на ребенка?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае в твердой сумме в размере прожиточного минимума на ребенка подают на алименты если должник не работает и не состоит в службе занятости, конечно у вас есть такое право.
Подать конечно вы можете. Но вопрос какое решение примет суд. Будет ли суд принимать решение, которое заранее невыполнимо?