Возможность продажи квартиры без согласия бывшего мужа - правовые аспекты после выкупа доли

Квартира приобретена в браке по 1/2 доли. После развода через 7 лет я выкупила у бывшего супруга его 1/2 долю. Прошло 4 года. Могу ли я продать квартиру без согласия бывшего мужа?
Лучший ответ

Здравствуйте. Квартира приобретена в браке по 1/2 доли. После развода через 7 лет я выкупила у бывшего супруга его 1/2 долю. Прошло 4 года. Могу ли я продать квартиру без согласия бывшего мужа?

Муж уже давно не собственник, конечно можете. И налог платить не надо.

Хороший ответ. Спасибо!

Продать могли и без согласия мужа и без уплаты налогов и 4 года тому назад, после того, как выкупили долю мужа, так что согласие не надо.

Спасибо, все понятно.