У граждан Узбекистана нету загранпаспорта а для оформления документов нужно загранпаспорт что делать?
У граждан узбекистана нету загранпаспорта а для оформления документов нужно загранпаспорт что делать?
Нужно обращаться в консульство РУз.
Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.