Необходимость загранпаспорта для участников государственной программы по переселению соотечественников в РФ и их детей из Узбекистана
Я гражданин Узбекистана. Получил свидетельство участника гос программы по переселению соотечественников в РФ.Имею биопаспорт. В новом законе РФ сказано что въезд в РФ будет по загранпаспорту. Нужно ли мне делать загран паспорт? У детей детские биопаспорта. Нужны ли им загранпаспорта?
Лучший ответ
У нас не предусмотрено загранпаспорт,пожалуй можно по биопаспортам.