Возможность опекуна использовать пенсию недееспособного искомого лица на ремонт его доли в новом жилище
Может ли опекун тратить пенсию совершенолетнего недееспособного на ремонт его доли в новом домовладений если недесспособный в розыске.
Лучший ответ
Добрый день Наталья Валерьевна, если инвалид над которым Вы являетесь опекуном безвести отсутствует, то Вы не должны получать его пенсию, а не то что тратить.