Каким образом можно брать заем у физического лица?
Каким процентом налога будут облагать физическое лицо, если он частным образом предоставляет услуги сантехника!
Лучший ответ
Добрый день! По общему правилу, физическое лицо получившее доход обязано, по итогам года в котором получен доход, оплатить налог на доходы физических лиц в размере 13 % (ст. 224 НК РФ)
Выражаю признательность за помощь.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))