Как расторгнуть договор на автокредит, если сумма завышена?
Вчера поздно вечером подписали договор на автокредит. Машину сказали забирать сегодня вечером. Дома поняла что сумма завышена. Могу ли я расторгнуть договор после его подписания?
Здравствуйте. Если это обстоятельство ("сумма завышена") будет считаться существенным нарушением условий договора, то возможно. Но если Вы подписали договор (понимали значение слов и выражений этого договора), после его исполнили (заплатили цену за товар) и лишь после этого осознали, что цена высокая, то...сожалею. Как говорят некоторые члены общества потребителей - не вписались в рынок.