Можно использовать следующий заголовок:\n\nКак расторгнуть договор о приобретении туристического продукта при завышенной стоимости - условия и возможность отказа
Вчера 05.04. 14 после трёхчасовой Экскурсии в туристичесой компании (оператор) Подписала договор о приобретении туристического продукта. Внесла предоплату и должна рассчитаться в течении 4-х следующих месяцев. Также оформила доверенность на передачу сведений о моём договоре третьему лицу осуществляющему бронирование отеля. Проверив информацию поняла что стоимость продукта завышена. Могу ли я расторгнуть договор и на каких условиях? Сумма неустойки в договоре не прописана.
Лучший ответ
Направьте в адрес туркомпании письмо о расторжении договора со ссылками на нормы права и возврате денег, будут сложности с составлением документов обращайтесь.