Обманутая клиентка садового рынка требует возврат денег после невыкупленного заказа
Здравствуйте! Да в данном случае это мошенничество. Поэтому Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам ст.159 УК РФ. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, конечно же вы имеете право написать заявление в полицию о привлечении ее к уголовной ответственности либо подать на нее в суд о взыскании причиненного материального и морального вреда. Заявление грамотно и аргументированно могут составить только специалисты-юристы и вы можете обратиться к любому нашему юриста сайта.