Нарушения при программе переселения Жилище - законность действий администрации и БТИ под вопросом
У нас началась программа переселенияЖилище. Дома наши муниципальные и ветхие-такие нельзя приватизировать, но нас заставляют чтобы мы смогли получить соц. выплату т.к. квартир нет. А также заставляют делать тех. паспорта на кв.,хотя кв.муниципальные. Насколько законны действия администрации и БТИ? с уваж. Маргарита п.Северомуйск.
Приватзировать заставить не могут. А вот техпаспорт надо сделать. Это вам в дальнейшем поможет" воевать" с администрацией.
Маргарита, заставить приватизировать квартиру, нельзя. Приватизация осуществляется добровольно, при наличии у граждан права приватизации, и соответствующего статуса жилья. Давление на граждан, с целью склонения их к принятию нужного кому-то решения. вне закона.